Wolf's Rain. The gates of Paradise open

Объявление


• Доброго времени суток! Рады вас видеть на ролевой Wolf's Rain. The gates of Paradise open Присоединяйтесь к нам :)


Гл. Администратор:
Anew
Администраторы:
`meu

Модераторы:
Киба
Blekka


●Шаблон анкеты●
●Правила форума●
●Список запрещённых авторов●
●Ваша реклама●


Только взаимная!
Ник: Волк
Пароль: 12345



События в игре
Пока ничего не произошло
Погода:
Погода хорошая, солнечная. Как полагается в Раю.
Время суток:
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain. The gates of Paradise open » Администрация » Набор персонала


Набор персонала

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь будут выставляться вакансии на модераторов, админов, оформителей, квестоплетчиков и др.

0

2

Предлагаю себя на роль модера)

0

3

Anew, Киба

ИМХО, нам надо получе тебя узнать - это раз, анкета твоя меня не впечатлила, то есть сможешь ли ты оценивать людей опытнее тебя - два, опыта твоего мы не знаем - три.
лично я пока отклоняю, что скажет Анью не знаю.

0

4

`meu
Ок)

0

5

Киба
Для начала хочу спросить. Ты уже был модером? Есть ли у тебя опыт? Если можешь, то дай ссылки где ты модер или админ.

0

6

Anew
Я на испытательном сроке на одной ролевой. На ролевых пробовала играть ещё лет 5 назад, но не серьёзно. Серьёзно играю уже полгода. Есть 6 персонажей на 3-ёх ролевых. За всех играю активно)

0

7

Киба
Давай так. Если на той ролевой тебя примут, значит мы сможем тебе довериться. Просто не правильно разбрасываться местами в администрации. Да, я согласна с Мю, что анкета у тебя не очень вышла. Если хочешь, то могу открыть её и ты можешь исправить. Но в анкете же не стояли ограничения. Обычно людям не нравятся ограничения, да и в последнее время встречается народ, кто хорошо пишет анкету. Кстати, не знала, что ты девушка

0

8

Anew
Хорошо, оповещу вас, когда меня примут) Анкеты у меня никогда не получались, вот вольюсь в игру и всё окей будет) Да, да я девушка)

0

9

Киба
Ничего. Ещё научишься) Ладно, не будем засорять это место флудом.

0

10

Хотелось бы помочь. Я могу быть модером)
Стаж - два года администрации и модераторства на многих форумах)
Могу отвечать за такие категории как: "начало", (все кроме акций), так же за "сюжетную", а дальше уж сами назначьте куда хотите)
Только не в рекламу Х.х
(:

0

11

Blekka
Такого человека лично я приняла бы на пост модератора) и анкета у тебя неплохая, думаю, посты тоже будут хорошие, я согласна.
Подождем Анью ==

0

12

Blekka
Я согласна с Мю

0


Вы здесь » Wolf's Rain. The gates of Paradise open » Администрация » Набор персонала