Wolf's Rain. The gates of Paradise open

Объявление


• Доброго времени суток! Рады вас видеть на ролевой Wolf's Rain. The gates of Paradise open Присоединяйтесь к нам :)


Гл. Администратор:
Anew
Администраторы:
`meu

Модераторы:
Киба
Blekka


●Шаблон анкеты●
●Правила форума●
●Список запрещённых авторов●
●Ваша реклама●


Только взаимная!
Ник: Волк
Пароль: 12345



События в игре
Пока ничего не произошло
Погода:
Погода хорошая, солнечная. Как полагается в Раю.
Время суток:
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain. The gates of Paradise open » Леса » Лунный Лес


Лунный Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чтобы попасть к Каменному Мосту, нужно пройти именно этот странный лес. Только здесь есть Голубые деревья (высокие деревья с большими голубо-зелеными листьями) и Синяя трава(жесткая и твердая трава с синими листками, расцветает только в первую ночь полнолуния. Цветет голубыми цветами). Нередко что-то зовет сюда волков, где их накрывает океан воспоминаний, некоторые тренируют здесь своих учеников или охотятся сами

0

2

===>Водопой
Земля уже не была такой сырой, как на водопое. Вокруг появлялось всё больше деревьев, Киба вбежал в лес. Однако это был какой-то странный лес: синяя жёсткая трава, синие высокие деревья. Луна выглянула из-за облаков и волк разрлядел голубые цветочки, сплошь усыпавшие лесную полянку: "Прямо сказка какая-то", - мелькнула мысль: "Хотя это же Рай, я думаю мы здесь и не такие чудеса встретим..." Киба пригляделся к цветам: "Они все напоминают мне лунный цветок, но это не он... Запах лунного цветка немного другой", - подумал Киба, втягивая в лёхкие запах цветов: "А может это очередная проделка Рая..."

0

3

Ущелье<<<<
Мика медленным шагом прогуливалась по тропинке наслаждаясь ароматом цветов. Трава приятно шелестела под уставшими от ходьбы лапами. Волчица то и дело посматривала на деревья с сними листьями. Такую красоту она видела впервые, но это место Мика запечатлела в памяти навсегда. Вдруг она заметила белого волка. Волчица остановилась и немного неуверенным голоском произнесла:
-Здравствуйте....

0

4

Киба был сосредоточен на изучении цветов, Мю так и не появилась: "Что она там мешкается?" - Нетерпение давало о себе знать. Киба посмотрел в сторону водопоя, оттуда слышался только ветер, он вовсе не нёс запахов Мю. "Может что-то случилось?.." - подумал он, собравшись возвращаться: "Нет, пусть сама за себя постоит, а мне нужно, нет! Я обязан найти друзей!" Мысли отвлекли Кибу, и он незаметил появления другой волчицы с подветренной стороны.
"Здравствуйте..." - послышался тихий голосок. Киба обернулся и воизбежания атаки отпрыгнул. Однако атаки непоследовало.
"Здоравствуй, как тебя звать?" - протянул он, разглядывая новую знакомую.

0

5

Здоравствуй, как тебя звать?
Мика задумчиво обвела взглядом местность вокруг себя, думая над вопросом. Ведь у волчицы было два имени...
-Меня зовут Мика. В её голосе проскользнули нотки фальшивой уверенности, но те были малыми и едва ли заметными. "За столько лет даже и врать толком не научилась. Хотя, фактически я не вру, ведь это моё второе имя." За размышлениями Мика сама не заметила, как начала разглядывать деревья. Волчице они казались интересными, отчасти из-за синего цвета.

0

6

Волк продолжал изучать волчицу: "Все волки, точнее волчицы, которых я встретил здесь, в Раю, белые", - заметил Киба: "Может Тсуме, Хиг и Тобое тоже станут белыми", - он внутрене хихикнул, снаружи оставаясь всё таким же безразличным. "Значит её зовут Мика..." - мысленно повторил он.
"Мика, приятно познакомиться, я Киба", - представился он: "Или мы уже знакомы?" - добавил он, допуская, что мог просто забыть её, ведь когда они шли к Раю, волков было крайне много. "Эх... мне всё равно надо дождаться Мю, время хоть в компании проведу..."

0

7

Мика, словно не замечая того, что её рассматривают, продолжала изучать местность. Лишь когда до волчицы донеслись слова, она отвлеклась от своего дела и посмотрела на своего нового знакомого.
-Взаимно. Мика склонила голову набок, вспоминая не видела ли она этого волка раньше. Но в памяти ничего такого не было.-На-вряд ли. Я много путешествовала, но за всё время моих скитаний я ни разу не видела белых волков. Она задумчиво оглядела волка, чтобы удостоверится в правоте своей памяти. "Да, я его точно нигде не встречала. Хотя как я вообще могла кого-нибудь встретить, если бродила по дебрям за месяц встречая трёх или шести волков?.... Н-да, отдаляемся от общества. Ну что ж, будем снова привыкать к компаниям."

0


Вы здесь » Wolf's Rain. The gates of Paradise open » Леса » Лунный Лес