Wolf's Rain. The gates of Paradise open

Объявление


• Доброго времени суток! Рады вас видеть на ролевой Wolf's Rain. The gates of Paradise open Присоединяйтесь к нам :)


Гл. Администратор:
Anew
Администраторы:
`meu

Модераторы:
Киба
Blekka


●Шаблон анкеты●
●Правила форума●
●Список запрещённых авторов●
●Ваша реклама●


Только взаимная!
Ник: Волк
Пароль: 12345



События в игре
Пока ничего не произошло
Погода:
Погода хорошая, солнечная. Как полагается в Раю.
Время суток:
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain. The gates of Paradise open » Реки и озера » Водопой


Водопой

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Широкая, но мелкая часть реки, куда приходят разнообразные животные (в том числе и копытные/парнокопытные)
Здесь царит Мир.

0

2

===>Роща
Лапы Кибы принесли его к водопою. Солнце уже ушло с горизонта и лишь мелкие, угасающие отблески дневного светила, освещали округу. Подойдя к воде, Киба опустил морду к прохладной воде и стал пить. Утолив жажду, он вновь поднял глаза к потемневшему небу, где увидел первую звезду и краешек волчьего солнца - луны. "Скорее-бы полнолуние, мне нетерпится вновь ощутить тот приток сил, который позволяет бежать быстрее и дольше, пыгать выше..." - подумал Киба: "И конечно я хочу увидеть вновь эту красоту, красоту полной луны". Он отошёл от воды и прилёг на растущей вокруг, мягкой траве. К водопою подходили и отходили стада копытных, но Кибе было не до них, глядя на луну, он смотрел, как ночьное светило постепенно берёт верх над дневным.

0

3

---Начало игры---
Анью довольно долго скиталась по лесу. Но тут она вышла на водопой. Она подошла к воде и отпила немного воды. Анью поняла, как долго не пила. Ей снова хотелось увидеть своих друзей и Блэкку. Они всё таки были сёстрами, хоть и не родными. Волчица увидела, как солнце село и появилась луна. Она отошла немного от воды и села на высокий камень. Тут она увидела в траве кое-что знакомое. Волчица принюхалась и учуяла знакомый запах. Она внимательно оглядела волка и заметила, что он белого цвета. Она сразу узнала, что это Киба - вожак её стаи. Как ни крути вышло так, что она путешествовала с ним к Раю. Волчица была сзади волка и сказала:
- Киба? Это вправду ты?

0

4

<<==Начало Игры==>>
Медленно шагая к водопою волчица смотрела в перед. Листики и палки хрустели под лапами Адары, звук воды становился все громче. Выйдя к воде, Блей заметила что здесь еще присутствуют два волка, оба белых. Имена их она не знала, Адара посмотрела вверх, затем наклонилась к воде и посмотрела в своё отражение на глади воды. Запахи волков показались ей знакомыми. Сев и обвив лапы хвостом, она направила голову в их сторону. - Киба? Это вправду ты? произнесла белая волчица. Киба?.. имя казалось ей знакомым. Она тут же поднялась и завиляла хвостом, как обычно это делают собаки, затем прикратила и смотрела на двоих. Затем сделав шаг вперед, она отошла от воды и медленно села на ближний камень и вновь обвела лапы своим хвостом. Посмотрев еще раз в небо, она немного улыбнулась, на небе была луна. Почти заснув в своих мыслях, она встрехнула головой и вновь наблюдала за волками на ростоянии 10 метров.

Отредактировано Bleat (2010-11-19 15:11:57)

0

5

Анью продолжала сидеть и наблюдать за Кибой. Вдруг она учуяла запах незнакомца. Она повернула голову и увидела ещё одного волка, а точнее волчицу. Что она здесь делает? Ах да... Я же забыла. Это же Рай, тут и должно быть много волков. Я уже привыкла жить в полумёртвом мире, где волка редко встретишь. В общем мне всё равно, она не угрожает, а значит волноваться не стоит, хотя... - размышляла волчица. Вскоре она перестала об этом думать и снова посмотрела на луну. Как никак, но луна манила к себе волчицу. Ей всё время хотелось выть, но Анью сдерживала свои эмоции.

0

6

Блей заметила, что белая волчица повернулась к ней, но потом отвернулась. Пристально смотря на обоих волков, Адара сидела не подвижно, лишь кончик хвоста двигался невольно. Луна наконец показалась полностью. Луна и звезды освещали Рай, в отражении воды играли отблики луны и звезд. Волчица вдохнула воздух, хотелось выть на луну. Хвост нервно бился о камень, точнее каменный выступ на котором и сидела волчица. Я их видела... медленно пробежали мысли в голове волчицы, но как и где она больше нечего не помнила. Вочица крепко закрыла рот, поэтому дыхание было не совсем хорошее и чистое. Адара повернула наконец голову в сторону воды, отражение луны так и сияло там. Водопад под луной был красив.

0

7

Наблюдая за "битвой света и тьмы" на небе, замечтавшийся Киба не заметил чужого присутствия. Он даже не услышал шороха, как вдруг за спиной раздался чей-то голос: "Киба? Это вправду ты?" Голос показался Кибе знакомым, втянув носом воздух, он узнал свою спутницу к раю, он узнал Анью:
"Да, это я, Киба" - Повернув голову, Киба спросил: "Анью? Ты ли это?" Он оглядел белую волчицу, она ничуть не изменилась: всё такая же красивая и сильная духом. Киба посмотрел прямо в глаза волчицы, в эти жёлтые, глубокие глаза волчицы и спросил:
"Ну и как тебе тут в раю? Хорошо ли? Лучше чем там, на земле? М?"

0

8

Анью не обращала внимание на волчицу, но следила краем глаза за ней. Чужие её всегда настораживали.
Анью? Ты ли это? - неожиданно спросил Киба и посмотрел в глаза Анью. А он ничуточки не изменился. Всё такой же гордый и свободолюбивый, - сказала про себя Анью. Ну и как тебе тут в раю? Хорошо ли? Лучше чем там, на земле? М? - продолжил Киба.
- Да, Киба, это я. Всё таки твоя мечта сбылась. Ты в Раю и привёл сюда всех волков. Здесь хорошее место. Нет ни охотников, ни опасностей. Без этого немного скучновато. В прочем мне всё равно. В конце концов я уже не маленький волчонок, чтобы веселиться, - сказала Анью.

0

9

Наконец белый волк заговорил. "Да, это я, Киба" волк повернул голову. "Анью? Ты ли это?" спросил белый волк. Это имя волчица слышала в первый раз, но их запах был знакомый. "Ну и как тебе тут в раю? Хорошо ли? Лучше чем там, на земле? М?" пристально наблюдая за ними несводя глаз, она слушала их разговор.- Да, Киба, это я. Всё таки твоя мечта сбылась. Ты в Раю и привёл сюда всех волков. Здесь хорошее место. Нет ни охотников, ни опасностей. Без этого немного скучновато.  В прочем мне всё равно. В конце концов я уже не маленький волчонок, чтобы веселиться. Речи волков закончились. На лице волчицы появилась еле заметная насмешка, но тут же изчезла. Сидя на том же месте, молча она смотрела на волков. Ведя себя странно, она спрыгнула с камня и подошла ближе к волкам. Стоя опустивши хвост, она повела ушами и чего-то ждала, незная, что делать дальше она просто замерла.

Отредактировано Bleat (2010-11-19 16:00:18)

0

10

Киба улыбнулся, ответ Анью порадовал его, всётаки волкам здесь спокойнее жить: "Действительно, здесь нет никакой опасности, еда бродит в изобилии и всегда есть что пить..." - мысли Кибы прирвало чужое присутствие, он обернулся и заметил ещё одну волчицу, она тоже бела белая, а кончик хвоста - чёрный. Киба встал, солнце сдалось, и теперь на небе господствовали звёзды и луна. Он подошёл к незнакомке и сказал:
"Привет, я Киба", - затем он прибавил: "Что-то я тебя не припомню, не могла-бы ты представиться?" - Киба заглянул в её зелёные глаза.

0

11

Киба улыбнулся на ответ Анью. Волчица опять посмотрела на небо. Вдруг Анью услышала приближение. Это была та незнакомая волчица. Анью совсем незаметно начала следить за ней, как-будто у неё глаза на затылке. Тут Киба встал и подошёл к незнакомке. Он поприветствовал её, а Анью встала и с камня начала смотреть на двух волков. Ей было всё равно, но Киба её друг и вожак, поэтому Анью следила за незнакомкой, кидая в её сторону равнодушный взгляд.

0

12

Офф: сорь за задержку.

"Привет, я Киба" произнес белый волк - Киба, подойдя к Адаре. "Что-то я тебя не припомню, не могла-бы ты представиться?" волчица молчала 1 минуту затем накоец ответила. Блей, для друзей я Адара пошевелив хвостом, она увидела на себе равнодушный взгляд другой белой волчицы. Медленно сделав шаг назад она посмотрела на Кибу равнодушным взглядом, затем посмотрела на белую волчицу по имени Анью. Немного постояв на месте, как застывшая, она молчала. Ну? говори уже что нить... мыслила про себя, так же на себя ругаясь, думала Блей. Ничего не сказав, она вновь взмахнула хвостом и опять застыла на месте.

0

13

Если мне сужден рай, то пусть я попаду туда со всеми, а если мне сужден ад, то пусть я попаду туда один...
Хрупкий каракал незаметной тенью скользил по берегу реки. Лапы слегка касались прохладной воды, что умиротворяло и оживляло обстановку одновременно. Мю шла по берегу и смотрела на небо. На темно-синем полотне ярко горели платиновые звезды и большим белым диском сияла Луна. Кошка уже настолько привязалась к волкам, что чувствовала такую же тягу к сияющей, как и её друзья. Но что это? Мю попала в Рай, была счастлива...  но где все? Мю пришла к вратам Рая вместе со всеми, но в новом месте они оказались в совершенно разных районах или... она попала в другой Рай? Было и радостно и грустно одновременно. Такой вот странный вечер. Луна излучала таинственное сияние и оно околдовывало кошку. Лапы сами знали, куда идти и они вели её к родным, хотя сама она этого не знала. Было тепло, но дул легкий бриз, так что идти было легко... Ветер ласково ерошил шерсть, глаза смотрели в небо. Кошка дышала прекрасным ночным воздухом - таким чистым и свежим. Тут каракал почувствовала ещё кое-что... что-то знакомое, очень знакомое, но она никак не могла вспомнить. что же это такое. Опустив наконец глаза от неба, кошка принюхалась.
Волки! И, причем, те, кого она знает. Глаза песочной расширились, и она легкой рысью пошла на запах. Лапы её легко шлепали по кромке воды, выдавая Мю всем. Она шла быстро, стремительно и вскоре увидела недалеко три белый силуэта. Да, вот что странно... все трое были белыми. Как Луна. Взволнованно встрепенув ушками, Мю направилась прямо к ним, надеясь познакомиться или же... узнать? Приближаясь, она ясно увидела очертания белого волка и двух волчиц... Киба! Сердце кошки взволнованно затрепетало, забыв обо всем. Здесь были ещё волчицы и, к сожалению, Мю знала об этом. Резко  замедлив шаг, кошка сдавленно подошла к волкам. Глаза её были обращены на белого волка, которого она так любила. Она трепетно пошла к ним и села, не отрывая глаз от волка. Ей было и радостно игрустно... Она знала, что Киба любит Блекку - ещё одну волчицу, которая отправилась на поиски Рая. Глаза кошки  были грустными и очень красивыми, Луна отражалась в них... Она грустила. И радовалась. Радовалась. что нашла его, радовалась, что он нашел свою любовь - Блекку. Но сама Мю не смогла его разлюбить. И, перекрывая все обиды на Блекку, она жила бок о бок с ней во время путешествия... Сейчас же Мю, быстро посмотрев на Анью, снова повернулась к Кибе и сдавленно промолвила:
- Киба... П-прив-вет.
Глаза её заметались. т.к. его взгляд был обращен к ней. Кошка быстро повернулась к знакомой волчице и вежливо склонила к ней голову. Тот же самый жест она обратила к другой, незакомой волчице. В горле пересохло, сердце бешено билось в груди, грозя вырваться, разорвав песочную шерсть. Глаза не знали, куда им деться, так уж хотелось взглянуть на Кибу. Но нельзя...

0

14

"Блей, для друзей я Адара", - ответила волчица. Киба хотел сказать ещё что-то, но его прервало появление ещё одного запаха, знакомого запаха. Поглядев в сторону, он заметил бегущего к ним каракала: "Это же..." - Вспомнил Киба: "Это же Мю!" Мю подбежала к ним и присела рядом со словами: "Киба... П-прив-вет".
"Привет, Мю", - ответил Киба озадачено: "Разве ты с нами шла к Раю?" - Он не помнил этого, ведь за ним следовало столько волков. Одно радовало, друзья постепенно находились, "Интересно, а где Цуме, Тобое и Хиг?" - подумал про себя Киба и наконец сказал:
"Друзья мои, я рад, что мы все здесь в Раю и нам не надо больше беспокоиться, ведь все приграды позади", - торжественно произнёс он: "Так давайте обживать и осваивать эти земли!"

0

15

Анью продолжала равнодушно смотреть на волчицу, которую оказалось зовут Адара. Анью ей не доверяла, как всем незнакомцам. Мало ли, что может быть у неё на уме. Анью всё таки не умеет читать мысли. До неё дошёл ещё один запах. Волчица повернулась к источнику и увидела каракала. Она узнала её. Мю? А что она здесь делает? - думала Анью. Она знала, что кошка влюблена в Кибу - это видно по поведению представительницы кошачьего рода. Но как никак Киба любил Блэкку, так что Анью надеялась, что плохим это не кончится. Выслушав монолог Кибы, Анью решила высказаться:
- Киба, тебе не кажется, что лучше сначала найти остальных? Мы же как никак одна стая. Перед тем, как расслабляться я отправлюсь на поиски своей сестры и одновременно за твоей возлюбленной.
На самом деле Анью ещё кое-кого хотела найти. Она хотела найти Тсуме, потому что он единственный, не считая Блэкку, к кому Анью неравнодушна. При одной мысли о нём волчице становилось грустно. Она не знала, что с ним случилось. В последний раз она видела его, когда отдала свою жизнь, пытаясь защитить Тсуме от Дарсии. Но и сам Аристократ не вылезал у неё из головы. Он ведь тоже стал волком и мог попасть в Рай. Все эти мысли: о Блэкке, о Тсуме и о Дарсии беспокоили волчицу, хоть снаружи она была спокойной как камень.

0

16

В воздухе начал летать другой запах..запах рода кошачьих..это точно был не волк. - Киба... П-прив-вет. Произнесло животное из рода кошачьих, это был каракал. "Привет, Мю" Ответил Киба каракалу по имени Мю."Разве ты с нами шла к Раю?", Блей села, обвив лапы хвостом и слушая. Друзья мои, я рад, что мы все здесь в Раю и нам не надо больше беспокоиться, ведь все приграды позади торжевственно произнес волк,Так давайте обживать и осваивать эти земли!. Эти слова понравились Адаре, она любила обычно позновать что-то новое. Я за.. подумала про себя волчица и невольно вздрогнула. - Киба, тебе не кажется, что лучше сначала найти остальных? Мы же как никак одна стая. Перед тем, как расслабляться я отправлюсь на поиски своей сестры и одновременно за твоей возлюбленной. произнесла Анью. Адара медленно посмотрела на собравшихся, боясь что-то сказать. Наконец решившись она произнесла то что думала..Анью права, мы должны найти остальных..а вместе и в дружбе нету преград на пути. Подумав что сказала волчица, она сама непоняла что сказала поэтому повела ушами, показывая что ляпнула что-то немного глупое по её мнению. Мда уж..

0

17

Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он действительно особенный...
Глаза Мю бегали в разные стороны, нее зная куда деться. Сердце бешено колотилось, и, если бы на лице её не было шерсти, то все прекрасно увидели бы, как к её щекам прилила кровь. Мю была смущена и замята, Киба узнал её, но, как кажется, не был рад её видеть. Анью тоже не особо была счастлива снова увидеть  кошку. Похоже, Мю здесь не нужна. И чего это она краснеет, если она никому не нужна? Выдохнув, кошка выслушала речи волков и ничего не понимала. Друзья... это слово важно. Но друзья ли они? Для Мю, конечно, все друзья.. кто бы ни был. И Блекка - один из лучших друзей. Да, Мю никогда не сделает им ничего плохого. Она очень рада, что Киба и Блекка так любят друг друга. Она очень рада. Искренне, по-настоящему. Пусть она и сама влюблена в Кибу - кто запрещал любить? Никто, в том то и дело. К нему у кошки особое отношение, как и к тем, с кем связан белый волк. Такая уж её структура. Сейчас МЮ вроде как немного успокоилась, но тело её до сих пор дрожало. Она почти прослушала все, что сказали знакомые. Ничег не услышала... только какие-то обрывки про друзей, поиски, волков...
- Прошу меня извинить.... Тихо произнесла странная кошка и стремглав помчалась к воде, подальше от них. Прибежав так далеко, чтобы её не видели, Мю встала в воду. С щеки незаметно скатилась слеза. Пусть кошки не плачут. Пусть. Это - сказка. Здесь возможно все. Как и то, что кошка влюбляется в волка. Мю, лапкой смахнув с щеки соленую каплю, больше не плкала. Он рядом, что плакать. Живой и здоровый. Кошка села и испустила тяжелый вздох. Она нагнулась и полакала холодной воды.. Успокоилась. Потом посидела и немножно умылась. Посмотрев на себя в отражении реки и вернулась к волкам. Сердце уже не билось бешено, глаза смотрелиспокойно, движение были как всегда грациозными и осмысленными. Кошка села недалеко от них и стала слушать разговор...

0

18

Киба был доволен, все выслушали его вниматеньно, но появились возражения: "Киба, тебе не кажется, что лучше сначала найти остальных? Мы же как никак одна стая. Перед тем, как расслабляться я отправлюсь на поиски своей сестры и одновременно за твоей возлюбленной", - эти слова принадлежали Анью, "Анью права, мы должны найти остальных..а вместе и в дружбе нету преград на пути", - подтвердила Адара.
"Чтож, вы в чём-то правы, но давайте рассмотрим мою точку зрения", - произнёс Киба, всё же не желая уступать: "Нас разнесло по разным частям Рая, если мы начнём изучать и изследовать здешние территории, мы найдём и остальных", - по мнению Кибы это было весьма и весьма правильное решение.
Его что-то настораживало: Мю вела себя как-то странно, потом она убежала со словами: "Прошу меня извинить..." Киба долго смотрел ей вслед а потом немного успокоился, увидев, как Мю возвращается. Волк смотрел на каракала недоумевающим взглядом, ожидая, что ему хоть объяснят, что случилось.

0

19

Выслушав ответ Кибы, Анью кивнула головой и сказала:
- Это хороший способ. Но стоит разделиться на несколько пар. Мы не знаем, что таит в себе Рай. Киба, как бы ты не решил, ты вожак моей стаи и я не могу тебе отказать. - она увидела, как Мю убежала, а через некоторое время вернулась. Киба смотрел на неё взглядом и ожидал, что ему объяснять что происходит.
- Мю, я знаю, что ты влюблена в Кибу. Ты не можешь это скрыть. Но твоя любовь безответна. В конце концов он - волк, а ты - каракал. В Раю наверняка есть каракалы. И вот мой совет, отправляйся на их поиски. Ты хорошая кошка и поэтому в общество тебя примут. Но в глазах волков - это не так. Да и не естественно, что в стае волков ходит каракал. - сказала Анью, надеясь, что Киба получил ответ на свои вопросы.

0

20

Прошу меня извинить..... Произнес каракал, "Чтож, вы в чём-то правы, но давайте рассмотрим мою точку зрения" уже произнес белый волк Киба."Нас разнесло по разным частям Рая, если мы начнём изучать и изследовать здешние территории, мы найдём и остальных" белый волк смотрел как убигает каракал а потом возвращается.- Это хороший способ. Но стоит разделиться на несколько пар. Мы не знаем, что таит в себе Рай. Киба, как бы ты не решил, ты вожак моей стаи и я не могу тебе отказать. произнесла Анью.  - Мю, я знаю, что ты влюблена в Кибу. Ты не можешь это скрыть. Но твоя любовь безответна. В конце концов он - волк, а ты - каракал. В Раю наверняка есть каракалы. И вот мой совет, отправляйся на их поиски. Ты хорошая кошка и поэтому в общество тебя примут. Но в глазах волков - это не так. Да и не естественно, что в стае волков ходит каракал. и эти слова пренадлоежали Анью. Адара настороженно повела ушами, Спорить она не собиралась поэтому переглянулась с Анью на Кибу и кивнула. Волчица сидела, луна так и весела на небе со здвездами. Блей смотрела подозрительным взглядом на каракала.

0

21

Порядок очереди:
Bleat
`meu
Киба
Anew

Игрока ждем не более дня, так как игра оживленная. Удачи.

Бог изменил вашу жизнь... Сохранить изменения?
Мю с настороженностью слушала разговор. Луна сияла белым диском на небосводе, озаряя берег, на котором они сидели, таинственным голубоватым сиянием. Было тепло, дул лишь легкий ветерок, который ерошил густую шерсть волков. Три белых волка торжественно сидели на поляне, выделяясь в темноте. Сейчас они казались такими величественными, хозяинами Рая... потому что это так и есть. в Раю должны жить только волки. Мю совершенно случайно попала сюда. Каким хреном - фиг его знает. Но она попала, вот она сидит перед вами, дивая и невредимая. Значит, что-то должно было пропустить её в Рай. Значит, это судьба. Мю погибла за волков, за Волчью Гордость, за своих знакомых волков... все за волкоов. Волки. Все идет от волков. Сначала были волки, а от них появились другие существа. Мю - потомок волков, хрен знает в каком колене. Но потомок. Она здеьс. в Раю. Рядом с волками. Получается, это что-то значит.
Анью начала говорить. Мю ничего не отрицала, а лишь внимательно слушала. Когда Анью закончила, Мю лишь улыбнулась. Она не бялась. И Мю и Анью знали, что в Раю живут только волки, и никаких каракалов, кроме Мю, здесь нет.
- Я не отрицаю того, что киба мне симпатичен. Я не собираюсь отрицать, что это безответно. Я скажу только одно, Анью. Улыбка была на мрде кошки. Она улыбалась, зная, что права. Это - Рай. Здесь все возможно. Здесь все разрешено... иначе, Рай не был бы Раем. И Мю. Если бы она плохой, то не попала бы сюда. Верно? Кошка, сделав короткую паузу, продолжила:
- Это стая Кибы. Он решит, что делать с кошкой. В стае я во власти вожака. Уходить Мю никуда не собиралась. Без общества она не выживет это точно. Такая уж у неё натура. Пусть её будут ненавидеть или угрожать - ей все равно. Она будет следовать указам вожака.
переломный момент... Что сейчас скажет Киба? Ведь слово вожака - закон, от него никуда не деться. Слова Кибы были решающими. Кошка перевела взгляд на белого волка и влюбленно посмотрела ему в глаза. Просто иного взгляда на него у МЮ не было. Такая уж она натура.

0

22

Анью согласилась с его планом, Адара кивком подтвердила согласие на этот план. Киба вернул взгляд на Мю. Та насторожила его. "Мю, я знаю, что ты влюблена в Кибу. Ты не можешь это скрыть. Но твоя любовь безответна. В конце концов он - волк, а ты - каракал. В Раю наверняка есть каракалы. И вот мой совет, отправляйся на их поиски. Ты хорошая кошка и поэтому в общество тебя примут. Но в глазах волков - это не так. Да и не естественно, что в стае волков ходит каракал", - как-бы отвечая на вопрос Кибы сказала Анью. Киба нахмурился, ему не понравились слова Анью, она как нарочно хотела вытурить каракала. Киба осозновал, что Анью права, но в глубине души он бы не против пресутствия Мю. "Я не отрицаю того, что киба мне симпатичен. Я не собираюсь отрицать, что это безответно. Я скажу только одно, Анью, это стая Кибы. Он решит, что делать с кошкой. В стае я во власти вожака", - Мю улыбалась, когда говорила это. "Что же им ответить? Как же быть?" - впервые заколебался он. Киба молчал, он осозновал, что от него ждут ответа. Ему не хотелось, что-бы Мю уходила, но и ссориться с лучшим другом, тоже не лучший вариант...

0

23

Анью выслушала ответ кошки, а потом посмотрела на остальных. Киба не знал что ответить. Волчице это всё уже немного поднадоело. Она спрыгнула с камня и повернулась спиной ко всем.
- Киба можешь принимать любое решение. Можешь выгнать её или оставить в стае. Я не против. потому что мне всё равно, но я не знаю как на это отреагируют другие. Мю, тоже самое касается и тебя. И ещё кое-что запомни. - сказала Анью и повернулась к Мю. - Безответная любовь всегда порождает зависть, а зависть может сделать ужасные вещи. Даже убийство. Если хоть с головы моей сестры упадёт хоть одна шерстинка, то помни. Я сама лично тебя убью. - она снова повернулась к просторам. - Я не знаю, что вы все собираетесь делать, но я знаю, что собираюсь делать я. Сейчас я отправляюсь на поиски сестры. даже если мне придётся умереть, перерыть каждый миллиметр и даже вернуться в тот мир, я найду сестру.

0

24

- Я не отрицаю того, что киба мне симпатичен. Я не собираюсь отрицать, что это безответно. Я скажу только одно, Анью. Улыбка была на мрде кошки. Адара повела вновь ушами и насторожилась шевеля хвостом. - Это стая Кибы. Он решит, что делать с кошкой. В стае я во власти вожака. Блей перягленулась с мю на анбю, затем на Кибу ждя ответа от него..ждя решаюшего ответа. - Киба можешь принимать любое решение. Можешь выгнать её или оставить в стае. Я не против. потому что мне всё равно, но я не знаю как на это отреагируют другие. Мю, тоже самое касается и тебя. И ещё кое-что запомни. сказала Анью и повернулась к Мю. Безответная любовь всегда порождает зависть, а зависть может сделать ужасные вещи. Даже убийство. Если хоть с головы моей сестры упадёт хоть одна шерстинка, то помни. Я сама лично тебя убью. она снова повернулась к просторам. зная что Блей сейчас ляпнет другое она закрыла рот. Я не знаю, что вы все собираетесь делать, но я знаю, что собираюсь делать я. Сейчас я отправляюсь на поиски сестры. даже если мне придётся умереть, перерыть каждый миллиметр и даже вернуться в тот мир, я найду сестру. Адара хотела что-то сказать но немогла, немогла принять решение кому сейчас помочь Кибе или Анью поэтому просто посмотрела на Кибу ждя того самого решаюшего ответа.

0

25

Черт подери! Да неужели все так сложно?!
Киба явно затруднялся с ответом. Что-то заставляло его молчать. Да, он ясно не знал, что ответить. Где-то в глубине души Мю расстроилась, но на лице она все ещё улыбалась.
- У тебя есть время подумать. У нас много времени... Тихо и размеренно произнесла Мю. Все было верно. Кошка сидела и спокойно дышала ночным воздухом. Луна все ещё освещала поляну, было так все странно, загадочно... как в Раю? Да. В Раю... Все это быдто сон. прекрасный, но опасный сон... Анью снова начала что-то говорить. Внимательно выслушав белую волчицу, Мю услышала угрозы. Странная волчица. Хотя, она слишком плохо знала Мю... Кошка эта совсем не такая, как все. Она сама любит и уважает Блекку, питает к ней очень дружественные чувства. Хотя она знала её совсем немного, но черная волчица ей довольно понравилась. Так что Мю никогда не смогла бы поранить, а уж тем более, убить её. Это не в правилах нашего каракала. Затем, Мю погибла, защищая Блекку, Анью, Кибу и всех остальных волков. Ведь так? Иначе, она бы молча войти в Рай не смогла. Мю питает огромную любовь к волкам, она готова отдать за них жизнь, но убить волка будет считаться для нею самым страшным грехом. Да. А Анью этого не знала... Мю лишь тяжело вздохнула, понимая, что объяснить все это убежденной волчице будет сложно. Потом, немного подумав, Мю все-таки ответила:
- Если вы, волки, способны убить ближнего, то я, кошка, не в праве этого сделать. Я убиваю только для того, чтобы найти себе пропитание. Можешь не беспокоиться за сестру. Правильно, лучше подумай о том, как найти их.. Мю произносила эти слова уже без улыбки, а со странной серьзеностью. Слова звучали твердо и уверенно. Потому что это была правда. Мю не способна завидовать... увы-увы. Такая её натура. И Анью, кажется, снова что-то упистила... Разве можно кого-то убить в Раю? Я думала, Рай - это то место, где все уже умерли.... я, наверное, как всегда ошибаюсь?
Все продолжали ждать ответа от Кибы....

0

26

Киба вздохнул, всё запуталось ещё сильнее. Волк посмотрел в небо, на луну. На горизонте появлялись первые лучи: "Солько же времени мы потеряли!" - Мысленно воскликнул Киба. Обдумав наконец ответ, он сказал:
"Я счетаю, что Мю, будучи другом и помошником волков имеет полнлое право остаться в стае", - его голос был строг: "А в отношениях между собой прошу разбираться самим, не в моём пресутствии!" - Добавил он не менее строго.
"Теперь давайте делиться на пары и отправляться на разведку", - это прозвучало не как предложение, а как приказ: "Кто с кем желает пойти?" - Уже заранее предугадывая ответ, всё же спросил Киба. Он был непрочь пойти один, но по одиночке, они могли потеряться, заблудиться и попасть в беду. Последнего Киба особенно не желал.

0

27

Офф: Извините, ячто мало. Ничего в голову не идёт.

Анью  не могла себе представить как будет выглядеть, что Мю бегает в их стае. Но ей в основном было всё равно. На приказ Кибы волчица ответила:
Я бы предпочла пойти одной, я не знаю что здесь и как, а также я не могу тебя ослушаться.

0

28

- У тебя есть время подумать. У нас много времени... сказала Мю, и она была права. - Если вы, волки, способны убить ближнего, то я, кошка, не в праве этого сделать. Я убиваю только для того, чтобы найти себе пропитание. Можешь не беспокоиться за сестру. Правильно, лучше подумай о том, как найти их.. Мю произносила эти слова уже без улыбки, а со странной серьзеностью. Слова звучали твердо и уверенно. А Блей только больше сосредоточилась."Я счетаю, что Мю, будучи другом и помошником волков имеет полнлое право остаться в стае" его голос был строг: А в отношениях между собой прошу разбираться самим, не в моём пресутствии!" Добавил он не менее строго. "Теперь давайте делиться на пары и отправляться на разведку" Это звучало не как предложение, это звучало как приказ вожака. "Кто с кем желает пойти?" Адара ждала ответа других и заговорила Анью. Я бы предпочла пойти одной, я не знаю что здесь и как, а также я не могу тебя ослушаться. Адара ждала пока кто-то ответит еще, но ответа так и небыло. Тогда Адара посмотрела на Кибу и сказала: Может быть вожак распределит нас?

0

29

приступ прошел.
Киба наконец произнес те слова, которые ожидала от него услшать Мю. Было приятно узнать, что тебя все-таки ценят и уважают, пусть ты и другой породы. Начал заниматься рассвет. Ночь прошла быстро и незаметно. Да, ничего не успело произойти, как вот, нчь уже кончилась... Неужели в Раю всегда так быстро идет время?! Будем надеяться, что это не так. Даже в Раю..... наверное. умрем все. Ладно. забудьте. Сейчас - найти волков, которые тоже попали в Рай. или же не попали? оО Кто знает. Киба предложил разделиться на пары, отчего у Мю екнуло сердце. Да, быстро так, странно... и замолкло. Слова кошки здесь не были нужны - всем и так ясно, с кем она хотела бы отправиться на поиски. И даже если так, рассуждая логически - пойти с Анью? Волчица где-нибудь по дороге разгрызет её на мелкие кусочки. с незнакомой волчицей? Чего хорошего, приведет в шпионскую стаю, убьют там... ничего не остается. Мю сидела молча, лишь слабо улыбаясь. Она как-то устала и было немного лень идти кого-то искать, но слово вожака - это слово вожкака. Кошка зевнула и согласилась ос слвами Блей:
- Думаю, ты права.
Ничего не хотелось делать.

простите за размер. нет фанты.

0

30

Киба снова вздохнул. "Логичнее всего Анью не остовлять с Мю, чего бы не случилось... С Адарой, я её плохо знаю... Нет... Мю пойдёт со мной, а Анью пусть приглядит за Адарой". Оглядев присутствующих, Киба изложил частично свои мысли вслух:
"Анью, ты пойдёшь с Адарой, я останусь с Мю", - он говорил как истинный вожак. Далее территории: "Анью, вам я поручаю изследовать горы, мы с Мю прочешем леса, через две ночи вновь встречаемся здесь!" Вновь оглядев присутствующих, Киба спросил:
"Вопросы, возражения есть?"

0


Вы здесь » Wolf's Rain. The gates of Paradise open » Реки и озера » Водопой