Wolf's Rain. The gates of Paradise open

Объявление


• Доброго времени суток! Рады вас видеть на ролевой Wolf's Rain. The gates of Paradise open Присоединяйтесь к нам :)


Гл. Администратор:
Anew
Администраторы:
`meu

Модераторы:
Киба
Blekka


●Шаблон анкеты●
●Правила форума●
●Список запрещённых авторов●
●Ваша реклама●


Только взаимная!
Ник: Волк
Пароль: 12345



События в игре
Пока ничего не произошло
Погода:
Погода хорошая, солнечная. Как полагается в Раю.
Время суток:
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain. The gates of Paradise open » Принятые анкеты » ~Моя стихия тьма, моё время-ночь~


~Моя стихия тьма, моё время-ночь~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Называет себя Мика, но её настоящее имя Лавина.
Возраст:
Как человек 16 лет, как волк 3 года.
Пол:
Женский
Характер:
Настоящее имя Мики отлично частично оправдывает её характер. Начнём с того, что Лавина не предсказуема, у неё часто и резко меняется настроение. Она горда и излишне упряма, прямолинейна, свободолюбива и своенравна. Ненавидит, когда ей указывают, привыкла делать то, что хочет она, а не то, что хотят от  неё другие.  В обществе неплохо скрывает свою натуру и свои чувства. С врагами ведёт себя хладнокровно, а порой даже немного жестоко. Храбра, верна друзьям, ради них готова отдать свою жизнь. Мика очень доверчива, но тем не менее обмануть её трудно. Волчица почти никогда не плачет, точнее сказать, почти никто не видел, как она плакала. Несмотря на всё вышесказанное Мика по жизни добрая и милая мечтательница, часто витает в облаках. Очень ранима, но этого не показывает в обществе кого-либо, вместе с тем, она редко плачет. Любит, даже можно сказать, обожает приключения, будь то они приятные или неприятные. И да, лучше не спрашивать о её происхождении и семье, Лавина ненавидит разговоры на эту тему, сначала попытается убить, а потом убежит куда подальше и начнёт плакать.
Прошлое:
Лавина родилась в семье одиночек, у неё также были сёстры и братья. С одной из сестёр она дружила больше всего, её звали Белый Ветер. Сёстры всё время были вместе, всё делали вместе. Жизнь для них была сплошной сказкой. Родители их любили, баловали. Казалось, волчица так проживёт своё детство в шумно и весело. Но как говорится "И сказке долго длится было не суждено", так, в один прекрасный момент вся сказка рухнула, разбилась вдребезги. На семью Лавины напала банда одиночек, из-за территорий, на которых жила и охотилась её семья. Они убивали мать, отца, сестёр, братьев, всех их убивали поочерёдно, самыми жестокими методами, какие только могли придумать. Лавина не смогла долго на это смотреть и напала на одного из членов банды. Но волчица тогда ещё была слишком мала и слаба, поэтому её легко отбросили. Тогда Лавина сильно ударилась головой о дерево и потеряла сознание. Её посчитали мёртвой, и после убийства всей её семьи, волчицу просто напросто кинули в яму. Через несколько дней Лавина проснулась и выкарабкавшись из ямы, увидела только море крови на поляне. Волчица тогда долго плакала, будучи не в силах сдержать свою грусть. Но ничего поделать она уже не могла, а посему Лавина начала скитаться по лесам ища себе пропитание и кров, пытаясь забыть тот инцидент. Ради этого она даже сменила имя, называя себя Мика. С того дня прошло уже несколько лет, но волчица до сих пор считает себя виноватой в смерти родителей и всё также ведёт скитальческий образ жизни.
Внешность:
Обличье человека:
Высокая стройная девушка, с длинными белыми, как платина волосами. Миндалевидные глаза цвета пасмурного неба, выражающие тоску и грусть. Выразительные черты лица. Одета Мика в синее платье со множеством ленточек и ремешков, носит балетки чёрного цвета с тёмно-синими бантиками. Волосы у девушки всегда распущены, она никогда не заплетает их в косу либо в хвост. Движется девушка грациозно и ловко, может с лёгкостью проскользнуть в узких проходах.
Обличье волка:
Белая волчица, всё с теми же грустными серыми глазами с длинными лапами и длинным пушистым хвостом. Шерсть у волчицы длинная и прямая, не прилизанная, но и не топорщяяся, как и говорилось ранее белая, а точнее белоснежная. На лапах имеются такие атрибуты как острые, в меру длинные когти.

Связь с вами:
E-mail, sulzhitskua_nata@mail.ru

0

2

Мика
Хорошая анкета, от меня принята)

0

3

`meu
Спасибо.)

0

4

Принята

0


Вы здесь » Wolf's Rain. The gates of Paradise open » Принятые анкеты » ~Моя стихия тьма, моё время-ночь~