Wolf's Rain. The gates of Paradise open

Объявление


• Доброго времени суток! Рады вас видеть на ролевой Wolf's Rain. The gates of Paradise open Присоединяйтесь к нам :)


Гл. Администратор:
Anew
Администраторы:
`meu

Модераторы:
Киба
Blekka


●Шаблон анкеты●
●Правила форума●
●Список запрещённых авторов●
●Ваша реклама●


Только взаимная!
Ник: Волк
Пароль: 12345



События в игре
Пока ничего не произошло
Погода:
Погода хорошая, солнечная. Как полагается в Раю.
Время суток:
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain. The gates of Paradise open » Галерея » << Anneri >>


<< Anneri >>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя творчевство..я больше люблю сочинять фанфы\стихи\продолжение книг.
Рисую не так часто.
Плагиат преведствуется законом.

Копирайт- Nozomi

Отредактировано Bleat (2011-04-07 20:38:04)

0

2

Это не совсем творчевство..это бурная фантазия в стиле книг "Коты-Воители":

Были еще рассветные сумерки, солцне пошли взошло на небо. Огнегрив уже проснулся, его друг Крутобок еще спал, как и весь лагерь. Не спал лиш один Огнегрив, покрайне мере он так думал. По середины поляны Стояла Щербатая и Синяя Звезда, они о чем то говорили, но говорили они очень тихо. Огнегрив решил послушать, но нечего не услышал. О чём они разговаривают?, Огнегриву стала интересно лиш это. Он захотел выйти из полатки, но вдруг..к кошкам подошол он..подошол Коготь. Он не заметил Огнегрива, тем же повезло рыжему коту. Розговор трёх котов продлился так долго, что и Огнегрив не заметил как лагерь Грозового племени приходил медленно в двежение. Огнегрив зевнул, его друг Крутобок всё еще спал. Коготь и Синяя Звезда уже распределяли котов в потрули. -Огнегрив, ты пойдеш с Крутобоком в охотничий патруль вмесе с Долгохвостом, Горчицей и Дымком. Крутобок похоже на услышал слова предводительницы, поэтому Огнегрив поспешил разбудить друга. Крутобок зевнул и сонно произнёс: -Огнегрив, чего тебе? Огнегрив посмотрел на своего друга потом сказал: Ты пойдеш в охотничий потруль, вместо со мной, Горчицой, Дымком и Долгохвостом. Крутобок сонно зевнул и встал. Огнегрив с Крутобоком присоеденились к патрулю и вышли из лагеря, чтобы наполнить кучу еды для Грозового племени. Вдруг они услышали кошачий мяв. Звук доносился Около грац с племенем Речных котов. -О нет! похоже наши патрульные столкнулись с патрульными Речного племени!. Охотничий патруль бросился к границе где слышался кошачий мяв. КОгда они нашли своих патрульных, Огнегрив замер на месте..Он был в шоке..на границе случилось нечто...Нет..он же..он же умер!! подумал Огнегрив. Он не верил своим глазам.. Это был Желудь!

Отредактировано Bleat (2011-03-10 15:21:09)

0

3

http://static.video.yandex.ru/lite/myalen-sza/vg9udj9gch.1113/
Ну..эм, это моё первое видио.

Отредактировано Bleat (2011-04-07 20:38:42)

0


Вы здесь » Wolf's Rain. The gates of Paradise open » Галерея » << Anneri >>