Имя: Флаир
Возраст: по человечески 16 лет, по волчьи два, почти три.
Пол: волчица
Характер: Люблю охотится и воевать, по началу отношусь ко всему с недоверием, но при дальнейшем расмотрении оказывается очень веселой и дружелюбной. Меня легко вывести из себя и тогда не жди пощады. Людей не переношу и при возможности стараюсь убить. Согласитесь, я - само очарование.
Прошлое: Родилась в одном дремучем лесу, точнее сказать не могу, помню там еще озеро было. Когда мне был год(как волку), на мою стаю устроили облаву. Не знаю, может, меня забыли, а, может, никто не выжил, но я осталась одна посреди трупов сородичей. Там меня и подобрали бомжи, но через некоторое время им надоела новая игрушка и я снова осталась одна. Так началась для меня самостоятельная жизнь: я рыскала в кучах мусора, ища что-нибудь съедобное, спала под старым куском шифера там же,на свалке, цапалась с местными собаками, а после зализывала раны. В моей душе кипел гнев: я хотела истребить всех людей, отомстить за стаю и тем людям, которые бросили меня. Я истребляла всех, кто приходил на мою свалку, как крыс, но боль не уходила, она становилось сильнее. Не знаю, чем бы все это закончилось, но однажды я встретила умирающего старика-полуволка, он бредил о каком-то рае, о цветах и еще о чем-то, мой первый порыв был уйти, но,все же, осталась и дослушала. Волк через час умер, и я, повыв над телом, пошла под свой шифер. Ночью снились цветы, рай, другие волки, и я загорелась желанием его найти. Так началось мое путешествие.(простите, меня за ужасный текст)
Внешность:
Настоящая внешность: подтянутая темно-рыжая волчица с зелеными глазами, вся в шрамах, а три самых больших из них проходят  через морду, чудом не задевая глаз(результат борьбы с медведем, который пришел из леса на пропитание), левое ухо порвано, а на боках и брюхе ожоги.
Человеческое прикрытие: высокая рыжая девушка с зелеными глазами, на лице шрам, а запястья и ладони обернуты в бинты. Одета в потрепанные джинсы, футболку с волком, впивающимся в горло человека, толстый желет(там она хранит метательные звездочки) с капюшоном и ботфорты до колен. Волосы коротко подстрижены и беспорядочно торчат во все стороны.
Связь со мной: мне можно писать на e-mail, который я указала при регистрации.
Связь с вами:

Отредактировано Flare (2011-04-05 21:36:31)